• 29 мая 2023

BKT представляет новые промышленные резиновые гусеницы MULTIFORCE BK T91

BKT представляет новые промышленные резиновые гусеницы MULTIFORCE BK T91

Новое решение, которое входит в линейку промышленных резиновых гусениц BKT, — это блестящее проявление инновационного подхода BKT к удовлетворению потребностей клиентов. Гусеницы MULTIFORCE BK T91, разработанные для компактных погрузчиков, отличаются исключительным уровнем устойчивости и износостойкости, непревзойденной эффективностью на любой местности, а также превосходной управляемостью даже в ограниченном пространстве.

Сереньо (Италия), 3 апреля 2023 года — Компания BKT, всемирно известный ключевой игрок шинной отрасли, в ноябре 2022 года открыла новую страницу своей истории, дебютировав в сегменте резиновых гусениц. В рамках выставок SIMA и EIMA BKT дала старт своей первой линейке резиновых гусениц AGRIFORCE для сельскохозяйственного применения. Эта новость и, в частности, запуск первой модели для применения на тракторах — AGRIFORCE BK T71 — с прочной конструкцией и привлекательным дизайном, сразу же произвели большой фурор на рынке.

Уже спустя всего несколько месяцев, вслед за недавним анонсом на выставке ConExpo в Лас-Вегасе, BKT готова представить еще одну новую линейку решений для промышленной и строительной техники. Эти отрасли непрерывно развиваются, поэтому постоянная разработка более производительных и специализированных продуктов крайне важна для успешного решения задач, возникающих на международном рынке.

В свою очередь резиновые гусеницы доказали свою большую эффективность в определенных сферах применения, так как они могут повысить мобильность и устойчивость техники и оборудования в сложных и особых ситуациях. Новая серия резиновых гусениц BKT MULTIFORCE для промышленной и строительной техники предназначена для работы в действительно суровых условиях, особенно на сложных покрытиях, таких как агрессивный асфальт, грязь, камни, мусорные отходы и бездорожье. Благодаря износостойким материалам новые гусеницы гарантируют продолжительный срок службы. Вместе с этим новая линейка обеспечивает водителям комфортное и безопасное вождение, снижая усталость и негативный эффект от вибраций.

Первая модель промышленных гусениц MULTIFORCE BK T91, разработанная для компактных погрузчиков и погрузочно-разгрузочной техники, готова к дебюту на международных рынках в течение ближайших недель.

MULTIFORCE BK T91 — это идеальное решение для компактных погрузчиков, которые эксплуатируются в суровых условиях. Протектор выполнен из высокоэффективной смеси, чтобы обеспечить максимальную устойчивость к порезам, износу и истиранию — основным факторам, влияющим на долговечность и эффективность продукта. Особая формула резиновой смеси отлично сочетает уникальную износостойкость и выдающуюся долговечность, делая гусеницы пригодными для ежедневной эксплуатации в сложных промышленных условиях. Кроме того, конструкция MULTIFORCE BK T91 была усилена высокопрочным стальным кордом для повышенной эффективности в сравнении с обычными аналогами. Это позволяет сократить время простоя и расходы на обслуживание, связанные с заменой изношенных гусениц.

MULTIFORCE BK T91 получила агрессивный рисунок протектора в форме буквы С и с большим количеством граней, что обеспечивает исключительный уровень сцепления с дорогой, не говоря о превосходных тяговых качествах. Как результат, эти гусеницы подходят для применения на разнообразных дорожных покрытиях, включая бездорожье, глину, грязь, асфальт, гравий и песок.

Еще одна отличительная черта MULTIFORCE BK T91 — это превосходный и точный уровень управляемости даже в ограниченном пространстве, без ущерба для товаров или окружения. Это фактор первостепенной важности в сфере погрузочно-разгрузочной техники, который позволяет достичь повышенной эффективности и производительности. Новые гусеницы MULTIFORCE BK T91 действительно позволяют операторам техники выполнять свою работу быстрее и в полной безопасности, несмотря на жесткие и даже экстремальные условия.

Таким образом, доступные сейчас в размерах 450x86x52, 450x86x55, 450x86x56, 450x86x58 и 450x86x60 гусеницы MULTIFORCE BK T91 — это надежный партнер, который за счет продолжительного жизненного цикла существенно снижает расходы, связанные с износом комплектующих. Данный параметр всегда был в центре внимания BKT и сейчас приобретает все большую значимость также в контексте экологической безопасности.

В то время как необходимость инноваций, внимание к потребностям клиентов и разработка тесно взаимосвязаны, BKT всегда готова предложить передовые решения и находится в авангарде их поиска. Мы служим образцом для подражания, когда речь заходит о прямом диалоге с клиентами, а также о синергии спроса и предложения.