• 25 апреля 2023

Приглашаем на выставку Золотая Нива с 23 по 26 мая в Усть-Лабинске

Приглашаем на выставку Золотая Нива с 23 по 26 мая в Усть-Лабинске

Последние дни весны на Кубани традиционно знаменуются самым масштабным в аграрной отрасли региона событием - с 23 по 26 мая в Усть-Лабинске пройдет выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива». Из года в год выставка становится масштабнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей.

Компания Bohnenkamp традиционно участвует в этом масштабном мероприятии, представляя не только шины BKT, но и другие актуальные и востребованные на рынке колесные решения для возделывания различных культур. Неизменно большим спросом и интересом пользуются системы для пропашных культур, а также сдвоенные колеса, которые легко установить на любой трактор и снять после использования всего за 5-10 минут.

С каждым годом на любой аграрной выставке можно увидеть все больше экспонатов представляемых различными производителями оснащенными в первой комплектации шинами ВКТ и дисками (а некоторые даже и полуосями и осями марки FAD производства Италии), которые были поставлены на их сборочные конвейеры подразделением Боненкамп ОЕМ, задачей которого является работа с заводами-изготовителями и поставками на первичную комплектацию. Специалисты этого подразделения также будут присутствовать на стенде компании и готовы оказать любую консультацию представителям заводов-изготовителей. Кроме этого, они смогут рассказать и про поворотные круги, опорные колеса, элементы гидравлики и пневматики, а также различные другие системы необходимые для производства техники.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставку и ждем на нашем стенде 2/17.

Адрес «Золотой Нивы» неизменен: Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской).

Ждем вас 23 - 26 мая 2023г.
До встречи на выставке!