• 13 января 2021

Компания BKT получила золотой сертификат SQEP от компании Caterpillar

Компания BKT получила золотой сертификат SQEP от компании Caterpillar

Сереньо (Италия), 13 января 2021 г.

Компания Caterpillar наградила завод компании BKT в Будже золотым сертификатом по программе оценки поставщиков SQEP, который служит признанием высокого качества и контроля поставок за прошедший год.

Это важная веха на пути развития предприятия в Будже, ставшего флагманом компании BKT. Открытый в 2015 г. завод в Будже входит в число самых инновационных производственных предприятий компании. Он является автономным и передовым как с точки зрения производственных возможностей, так и инфраструктуры для работников.

Здесь выпускают радиальные шины EARTHMAX для техники CAT. Они разработаны для оптимизации распределения нагрузки на рабочую поверхность и предназначены для самосвалов, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, грейдеров и другой многоцелевой техники. Отличительной особенностью шин линейки EARTHMAX также является конструкция с цельнометаллическим каркасом, гарантирующая прочность и лучшее распределение нагрузки.

Золотой сертификат SQEP не только подтверждает стремление BKT, международной компании из Индии, к совершенствованию логистики и созданию инновационных высококачественных шин, но и подчеркивает успешное сотрудничество компаний Caterpillar и BKT, которое формирует основу для еще более крепкого партнерства в будущем.

«Этот престижный сертификат особенно важен для нас, — отметил Арвинд Поддар, председатель совета директоров и управляющий директор компании BKT. — Мы гордимся признанием компании Caterpillar и надеемся, что в ближайшие годы не только сохраним высокие стандарты работы и характеристики продукции, но и значительно продвинемся в их совершенствовании. Сотрудничество с нами — это всегда развитие и движение вперед».


О компании BKT
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT производит широкий ассортимент современных внедорожных шин для сельскохозяйственной, индустриальной, строительной, горнодобывающей и другой специальной техники. Инновационные решения компании BKT разработаны для самых сложных условий применения и включают в себя свыше 2700 продуктов, продаваемых более чем в 160 странах. www.bkt-tires.com.