• 25 июля 2022

Шины BKT представлены на Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022»

Шины BKT представлены на Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022»

На любой выставке или дне поля, посвященном сельскохозяйственной технике, вы, несомненно, встретите установленные на различных орудиях и агрегатах уже в первой комплектации шины BKT. Если внимательно изучить образцы техники, то вы сможете увидеть, что на многих из них также установлены диски, оси или полуоси, опорные колеса и различные элементы подвески и пневмосистем, которые были поставлены на сборочные конвейеры нашим подразделением – Bohnenkamp OEM, которое работает именно с производителями техники.

Вот и на прошедшей в Казани с 6 по 8 июля 2022 года Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022», на которой шины ВКТ были представлены крупнейшим в регионе поставщиком сельхозтехники ООО «Проминтел-Агро», можно было увидеть все вышеперечисленные элементы на технике разных брендов. Кстати, именно сегодня нашему дилеру - компании «Проминтел-Агро» исполняется 19 лет! Поздравляем!

Причем производители техники делают свой выбор в пользу шин ВКТ и других наших узлов не только в нашей стране, но и во многих других странах с развитым сельскохозяйственным машиностроением, именно оценив баланс «цена-качество».

В ближайших планах компании Bohnenkamp OEM – налаживание связей с производителями и выход на рынки таких стран как Грузия, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Туркмения и Киргизия. Широкий ассортимент решений для техники любого назначения может решить часть ваших проблем при организации и развитии своего производства техники.